Мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которые прошли в Клубе ЮРЭС с 29 апреля по 8 мая:

13.05.2015

29 апреля, на улице Кукарина г. Юрюзани агитбригада из воспитанников Клуба ЮРЭС и  хор «Родные напевы», представили жителям улицы мини-концерт. Также концерт повторили для жителей ул. 3 Интернационала.

4 мая, агитбригада, выступила на городском рынке и на ул.Советская, около музыкальной школы.

6 мая,  агитбригада из воспитанников Клуба ЮРЭС, показала свое выступление, для рабочих у проходной ООО «Альба-цепь», для жителей  улицы Энергетиков, для жителей улицы Гончарова.

7 мая в зрительном зале клуба ЮРЭС, прошел праздничный концерт «Цена Победы», в программе концерта был впервые представлен инсценированный мини-спектакль «Бухенвальдский концлагерь», песни исполняли:  Козлова Полина, Потапова Лера, Кондаурова Ксения, Кожевников Максим, также приняли участие: танцевальный коллектив «Созвездие»,  студенты ЮТТ.

8 мая в зрительном зале клуба ЮРЭС, прошел огонек со столиками «Жестокой войной опаленные». Поздравили с 70-летием Победы и вручили юбилейные медали: глава Юрюзанского городского поселение Замятин Сергей Анатольевич, председатель Совета депутатов Гарехт Петр Леонидович, председатель Совета ветеранов Соловьев  Иванович, ветеран труда Соловьева Вера Ивановна, депутат-член партии «Единая Россия» Никулина Светлана Сергеевна,  депутат-член партии «Единая Россия» Шубин Евгений Александрович.

дата создания: 13.05.2015 15:04, дата последнего изменения: 14.05.2015 10:55