Помощь в подготовке к 9 Мая

20.04.2015

У каждого из нас есть свои дела. И почему-то их нескончаемо много и именно они всегда самые важные. Однако, находятся среди юрюзанцев такие люди, которые готовы отложить свои заботы и помочь городу. Приближается 9 мая. Эта дата очень значима для нашей страны и организационные вопросы городской администрации просто зашкаливают. Поэтому очень важна помощь в любом деле. Клепов Михаил, Король Александр и Владимир, Храмов Дмитрий, Стройковы Александр и Андрей, Мишакин Владимир  и Буренков Владимир  в очень сжатые сроки зашли в дом к каждому ветерану-труженику тыла. Поздравили с наступающим праздником, одних – пригласили на вручение юбилейных медалей, другим, которые уже ограничены в передвижении, вручили трудовые награды 70-летия Великой Отечественной войны.

Спасибо им за оперативную работу.

Еще раз всех с наступающим праздником.

дата создания: 20.04.2015 09:43, дата последнего изменения: 20.04.2015 09:43