25.02.2015

22 февраля 2015 г. на главной площади г.Юрюзань состоялась Масленица. Праздник начался в 11:00 часов с работы торговых рядов и катания всех желающих на санях. В 12:00 часов по площади прошло праздничное костюмированное шествие, в котором приняли участие творческие коллективы Дворца культуры. Театрализованное представление на главной сцене закончилось традиционным сжиганием "чучела" Масленицы. По окончании представления зрителей ожидало не менее интересное зрелище. "Молодецкие забавы" - командные соревнования среди трудовых коллективов города. В соревнованиях приняли участие трудовые коллективы организаций: ООО "Энергосервис", ЮЗТИМ, команда Юрюзанского технологического техникума, а также "Дружеская сборная" жителей города. Участники блестяще справились со всеми испытаниями. Победителем соревнований стала Дружеская сборная жителей города. Также в этот день любой желающий мог проверить себя, свою силу и сноровку в индивидуальных испытаниях: забраться на верхушку масленичного столба, посоревноваться в армрестлинге или принять участие в бое подушками. Для всех гостей в этот день нашлось развлечение по душе.

фотоальбом

дата создания: 25.02.2015 13:14, дата последнего изменения: 25.02.2015 13:17