Чередой важных мероприятий отметили в этом году в г. Юрюзань Международный день инвалидов

09.12.2014

3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. В Юрюзани были проведены мероприятия, связанные с этим. С 20 ноября в торговых точках города были установлены  урны для сбора благотворительных средств на нужды детей–инвалидов. 1 декабря, в канун дня людей с ограниченными возможностями,  театр кукол «Дюймовочка» г. Усть-Катав показал спектакль «Волшебник  Изумрудного города». Всю неделю, с 1 по 5 декабря, во Дворце культуры проходила  благотворительная выставка-продажа работ декоративно-прикладного творчества.

5 декабря состоялось торжественное вскрытие ящиков-накопителей с подсчетом собранных средств. В заключении прошел  вечер отдыха.

Поддержать детей и взрослых приехали А.А.Бисярин, заместитель Главы Катав-Ивановского района, Г.Ф. Федосеева, руководитель исполкома ВПП «Единая Россия», П.Л. Гарехт, председатель Совета депутатов ЮГП и Р.С. Кондратов, заместитель Главы ЮГП.

фотоальбом

дата создания: 09.12.2014 15:03, дата последнего изменения: 10.12.2014 14:27