О поездке семьи Замоздриных в Москву

23.10.2014

 

Замоздрины Кирилл, Данил, Полина, Семен, Степан, Дарина, Богдан, Елизавета, Тарана с родителями с 29 сентября по 4 октября были в Москве. Заняв первое место в Челябинской области, они стали участниками 9 Всероссийской ассамблеи замещающих семей. Подготовив эмблему, газету и 3 поделки, они отправились в столицу. Сначала их ждал конкурс «Визитка», в котором надо было рассказать о своей семье. Эмблему помогли оформить в детском саду «Медвежонок», с которым вот уже 14 лет без перерыва  ходят дети  Замоздриных. Родители и дети  благодарят за помощь телевидение г.Катав-Ивановска, снявшее о них фильм. На этапе художественного творчества главной линией выступления наших земляков проходила цирковая тема, т.к. уже несколько лет занимаются в студии «Шанс» у Масловой Т. почти все дети этой семьи.  Много интересной информации с мастер-классов привезли на Южный Урал золотые руки этой дружной команды. Последний этап – спортивный.

По мнению всех членов этой удивительной семьи победа была не главной. Надолго останется в их памяти и сама ассамблея, и экскурсии по Москве, Сергиевому Посаду.

Во время визита к Главе города малыши не стесняясь рассказывали о поездке. Вячеслав благодарил администрацию за финансовую поддержку.


дата создания: 23.10.2014 16:08, дата последнего изменения: 23.10.2014 16:08