Лыжные гонки на приз Администрации Юрюзанского городского поселения.

29.01.2019

26 января прошло спортивное мероприятие по лыжным гонкам на приз Администрации Юрюзанского городского поселения.  Это продолжение прекрасной, многолетней традиции не только в оценке физической подготовки жителей нашего города, но и поддержке духа соревнований. Ни смотря на морозное утро, присутствовали не только участники, но и многочисленная группа поддержки команд. Присутствовали председатель Собрания депутатов Рудаков Николай Викторович, председатель совета депутатов Куранов Алексей Геннадьевич, председатель совета ветеранов МЧС Шукаев Николай Александрович. Так же пришли поддержать свою команду, и всех участников коллектив спортивного танца Paradox. Протяженность дистанции составляла 3 км для мужчин и 2 км для женщин. Разделение было на 3 группы: 1 – неполные средние и средние школы ( учащиеся 6 – 9 кл. ), 2 – средние школы ( учащиеся 10 – 11 кл.,), и ЮТТ, 3 – городские организации. От 3 группы выступили представители МКУ «Культура», ГБОУ СПО ( ССУЗ ) «ЮТТ», ООО «ПРОМСНАБ», в/ч 41013, ПЧ – 121, Ветераны, Администрация. Итоги соревнований таковы:

1 группа:  1 место мальчики – МОУ СОШ №1, 2 место мальчики -  МОУ ООШ №3,

3 место – МОУ СОШ №2. 1 место девочки – МОУ СОШ №1, 2 место девочки – МОУ СОШ №2.

2 группа: 1 место юноши – МОУ СОШ №1, 2 место юноши – ГБОУ СПО ( ССУЗ ) «ЮТТ». 1 место девушки -  ГБОУ СПО ( ССУЗ ) «ЮТТ», 2 место девушки - МОУ СОШ №1

3 группа: 1 место мужчины – ООО « ПРОМСНАБ», 2 место мужчины – В/Ч 41013, 3 место мужчины – Ветераны. 1 место женщины – МКУ «Культура», 2 место женщины - ГБОУ СПО ( ССУЗ ) «ЮТТ», 3 место женщины – Администрация.

Общекомандное первенство среди городских организаций:

1 место - ГБОУ СПО ( ССУЗ ) «ЮТТ»,

2 место – Администрация.

По окончании соревнований, были вручены кубки, грамоты и подарки. Так же  коллектив спортивного танца порадовал всех участников красочным и зажигательным танцем на завершении соревнований. На следующий год ожидаем большего количества участников и зрителей ни смотря на погодные условия.

Больше фотографий и видео можно посмотреть в нашей группе Вконтакте по ссылке: https://vk.com/album-78342766_261780587https://vk.com/videos-78342766

дата создания: 29.01.2019 10:07, дата последнего изменения: 29.01.2019 13:48