Новости МКУК «ЦБС» Библиотека № 1

16.03.2018

Лев Николаевич Толстой - писатель, признанный ещё при жизни главой русской литературы, чьё творчество ознаменовало новый этап в развитии русского и мирового реализма, став своеобразным мостом между традициями классического романа XIX века и литературой XX века, оказал огромное влияние на эволюцию европейского гуманизма, а также на развитие реалистических традиций в мировой литературе. Произведения Льва Толстого многократно экранизировались и инсценировались; его пьесы ставились на сценах всего мира. С 12 по 16 марта 2018 года в нашей библиотеке вниманию читателей  были предложены информационная и книжная выставка «Великий романист», где представлены художественные произведения писателя, а также книги и информация о жизни и его творчестве.

16 марта 2018 года в нашей библиотеке прошла творческая мастерская «Чудеса из бумаги», на которой ребята вместе с библиотекарем сделали поделку и назвали ее «Сладкая фантазия».

дата создания: 16.03.2018 15:14, дата последнего изменения: 16.03.2018 15:14