14, 15, 16 ноября в городской детской библиотеке прошел утренник «В стране волшебных стихов»

22.11.2017

Нет такого человека, маленького и взрослого, который бы не знал и не любил произведения Самуила Яковлевича Маршака. Они сопровождают человека всю жизнь.

14, 15, 16 ноября гостями городской детской библиотеки были учащиеся из МОУ «СОШ № 1» 2 “А” кл., 2 “Б” кл., 2 “В” кл.

К юбилею замечательного, детского поэта Самуила Яковлевича Маршака в городской детской библиотеке  прошел утренник  «В стране волшебных стихов».

Для ребят была подготовлена слайд-презентация  по биографии и произведениям С.Я.Маршака, оформлена книжная выставка, проведен турнир знатоков, где ребята вспоминали имена героев стихов, находили числа и цифры из произведений, продолжали стихи, разгадывали ребусы и загадки.

После подведения командных итогов, была проведена викторина по биографии поэта, где ребята, ответившие правильно на вопросы, были отмечены сладкими призами.

дата создания: 22.11.2017 09:11, дата последнего изменения: 22.11.2017 09:11