29.09.2017

Осень — традиционная пора заготовок. Чтобы хватило на долгую зиму, хозяюшки запасают урожаи с дачных участков и огородов: вяжут косы лука, варят варенье, делают соленья, в баночках да кадушках. С 25 по 29 сентября 2017 года в библиотеке №1 прошла выставка «Осень – щедрая пора».  На выставке, в помощь хозяйкам, можно найти всю необходимую информацию о том, как приготовить заготовки на зиму, а также узнать секреты сохранения овощей, ягод и фрукт. Здесь любой желающий сможет взять понравившийся рецепт  в свою домашнюю копилку. Журнальные статьи, книги - все это для того, чтобы сохранить выращенный урожай до весны.

Для юных читателей была оформлена выставка «Любимый крокодил», посвященная  творчеству  К.И.Чуковского и его книге-юбиляру «Крокодил».  Каждый читатель мог ознакомиться с биографией читателя и его произведениями, а также взять книгу домой.

дата создания: 29.09.2017 16:33, дата последнего изменения: 29.09.2017 16:33