15.08.2017

Администрация Юрюзанского городского поселения, на основании Распоряжения от 15 августа 2017г. № 135, предлагает организациям и гражданам заключить договор на оказание услуги по сносу аварийного дома и вывозу оставшихся после сноса отходов на безвозмездной основе.

Аварийный дом, подлежащий сносу, находится в г. Юрюзани по следующему адресу: пер. Попова д. № 4.

Ознакомиться с Порядком сноса многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, утвержденному постановлением Администрации Юрюзанского городского поселения от 15 августа 2017г. № 298, условиями договора и подать заявления о заключении договора можно в Инженерно-технический отдел администрации Юрюзанского городского поселения по адресу: г. Юрюзань ул. Зайцева, 9Б, каб. 1 в рабочие дни с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов).

При себе иметь:

для граждан: документ удостоверяющий личность, сведения об индивидуальном налоговом номере (свидетельство об ИНН);

для юридических лиц: документ, подтверждающий полномочия представителя, устав организации, платежные реквизиты организации.

Договоры будут заключаться в порядке очередности подачи заявлений.

Срок приема заявлений о заключении договоров - 7 календарных дней со дня опубликования настоящего сообщения в СМИ.

дата создания: 11.09.2017 11:06, дата последнего изменения: 11.09.2017 11:06