Сообщаем Вам о начале приема документов на предоставление субсидии на поддержку садоводческих, некоммерческих товариществ граждан, расположенных на территории Катав-Ивановского муниципального района.

28.08.2017

Администрация Катав-Ивановского муниципального района  в соответствии с Порядком предоставления субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ (объединений) граждан № 677 от 15.08.2017 г.  и на основании Протокола заседания конкурсной комиссии по предоставлению субсидий от 22.08.2017 г. объявляет о начале приема документов на предоставление субсидии на поддержку садоводческих, некоммерческих товариществ граждан, расположенных на территории Катав-Ивановского муниципального района.

Цель конкурса: возмещение затрат инженерного обеспечения территорий СНТ (организация строительства и ремонт дорог, сетей электро-, газо- и водоснабжения, связи).

Организатор конкурса: Администрации Катав-Ивановского муниципального района.

Требования к участникам конкурса:

1. регистрация СНТ в установленном законодательством Российской Федерации порядке;
  2. отсутствие у СНТ просроченной задолженности в бюджеты всех уровней, задолженности по кредитам, фактов нецелевого использования средств бюджета Катав-Ивановского муниципального района;
  3. отсутствие процедуры реорганизации и ликвидации СНТ.

Субсидированию подлежат затраты:

- в размере до 50% общей суммы сметных затрат;

- в размере 100 % фактических затрат, произведенных за счет целевых взносов членов садоводческих объединений в отчетном и (или) текущем финансовом году на инженерное обеспечение.

Место подачи конкурсной документации: В Администрации Катав-Ивановского муниципального района по адресу: г.Катав-Ивановск, ул.Ст.Разина, д.45, кабинет 35

тел. (35147) 2-41-31,

в рабочие дни с 8-00 до 17-00ч.

перерыв с 12.00-13.00ч.

суббота, воскресенье – выходной.

Срок и порядок предоставления конкурсной документации: Срок подачи документов - с 25 августа  2017 года по 07 сентября  2017 года (включительно)

Более подробную информацию о видах возмещаемых затрат, порядке предоставления субсидий, а также пакет необходимых документов можно получить, перейдя по ссылке.

дата создания: 28.08.2017 16:34, дата последнего изменения: 28.08.2017 16:34