Информация Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области

02.07.2014

Уважаемые юрюзанцы, обращаем ваше внимание на возможности электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» официального сайта Управления ФССП России по Челябин6ской области (www.r74.fssprus.ru).

При внесении в соответствующий ярко-оранжевый баннер на главной странице фамилии и имени человека, названия предприятия или номера исполнительного производства на экране появляются соответствующие данные.

С помощью этого интернет-сервиса можно не только узнать информацию о задолженности (номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, название структурного подразделения Управления, в котором находится исполнительное производство и контактные данные судебного пристава-исполнителя), но и погасить задолженность в режиме «он-лайн» используя четыре варианта оплаты долга.

Если сумма долга не превышает 14 990 руб., то ее можно погасить без комиссии с помощью системы электронных платежей, в том числе с помощью социальных сетей «В Контакте», «Одноклассники», а также мобильных устройств с операционными системами Android,iPhone и Windows Phone. Использование данных приложений позволит пользователям мобильных устройств своевременно погашать задолженность по исполнительным производствам и исключать риски наложения судебными приставами-исполнителями ограничений прав выезда за пределы Российской Федерации и принятие других мер принудительного исполнения.

дата создания: 02.07.2014 07:59, дата последнего изменения: 07.07.2014 10:17