3 декабря 2016 года в г.Пласт прошел Кубок Челябинской области

05.12.2016

3 декабря 2016 года в г.Пласт прошел Кубок Челябинской области по хоккею с мячом среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие 4 команды из городов Верхний Уфалей, Магнитогорск, Юрюзань и Пласт.

Результаты 3 туров: «Вымпел» (Юрюзань) – «Никельщик» (Верхний Уфалей)

2           :            2

«Вымпел» (Юрюзань) – «Металлург» (Пласт)

8           :            0

«Вымпел» (Юрюзань) – команда г.Магнитогорск

6           :            0

В состав нашей команды входили: Голов Анатолий, Зуев Сергей, Балахнин Павел, Бобылев Вячеслав, Кукарин Александр, Смолин Александр, Мирзоянов Равиль, Пилецкий Алексей, Радько Дмитрий, Асмандьяров Рамис, Печников Андрей, Есенин Сергей.

Голы забили: Радько Дмитрий (1), Пилецкий Алексей (2), Кукарин Александр (2), Балахнин Павел (11).

Балахнина Павла признали лучшим нападающим кубка, наградили грамотой и ценным призом.

Поздравляем команду «Вымпел» (Юрюзань) с удачным турниром и желаем в дальнейшем только побед!

Так же сообщаем вам, что 8 декабря 2016 года состоится первая игра турнира по хоккею с шайбой в г.Трехгорный. За расписанием остальных игр следите на нашем сайте.

дата создания: 05.12.2016 11:49, дата последнего изменения: 06.12.2016 10:37