Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14 февраля в нашем городе состоялась церемония открытия областного турнира по боксу в честь 30 годовщины вывода советских войск из Афганистана.

В спортивном зале Дворца Культуры состоялся настоящий спортивный праздник.

На церемонии открытия с приветственной речью к участникам соревнований обратились председатель Собрания депутатов Катав – Ивановского муниципального района Рудаков Николай Викторович, заместитель главы Юрюзанского городского поселения Голубев Денис Борисович, председатель Юрюзанского городского отделения ЧООВВБДВС «Защитник отечества» Курбангалеев Альберт Рашитович , Чуманов Константин Геннадьевич, герой труда, которые поблагодарили организаторов, тренеров и участников соревнований за этот праздник, пожелали удачи спортсменам.  

Юрюзань небольшой город, но здесь часто проходят спортивные турниры по боксу, в чем большая заслуга центра развития детского бокса. Безусловно, внимание и забота к подрастающему поколению в нашей городе, районе проявляются в развитии всех видов спорта, в том числе и бокса.

Церемония открытия завершилась небольшим концертом, подготовленным воспитанницами школы спортивного танца Paradox, а затем начались непосредственно поединки. О том, как они проходили, мы расскажем позже.

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-78342766_262294201


Дата публикации: 14 февраля, 2019 [16:34]
Дата изменения: 19 февраля, 2019 [08:26]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений