Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Обращаемся к жителям города с просьбой активно поддержать меры проводимые администрацией поселения в вопросах благоустройства при подготовке к дню города Юрюзани, организовать уборку территорий, и не допускать захламления улиц.

 

   Уважаемые жители Юрюзани, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков!

   Все мы являемся очевидцами того, что на территории муниципального образования проводилась определенная работа по уборке улиц и сбору мусора, обрезка деревьев, выкос травы, видна забота жильцов отдельных улиц города по расчистке придомовых территорий.

   Но многие жители убеждены, что за очистку территории города от мусора отвечают власти и поэтому должны везде и за всеми убирать. Да, есть определенные виды работ по благоустройству, где ответственность несет только муниципалитет. В полномочия города входят организация сбора и вывоза бытовых отходов и мусора, а также организация благоустройства города. Местная власть проводит организационно-технические мероприятия по исполнению вышеназванных вопросов. Однако все усилия администрации ни к чему не приведут, если жители муниципального образования не проявят сознательность и не примут меры по наведению чистоты и порядка возле своих дворов, магазинов и других объектов собственности. Кроме нас самих, никто не будет убирать наши улицы.

   Обращаемся к жителям города с просьбой активно поддержать меры проводимые администрацией поселения в вопросах благоустройства, организовать уборку территорий, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушений правил благоустройства.

   Жителям города необходимо привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается, как и загрязнение мест общего пользования, отходами жизнедеятельности домашних животных. Пусть участие каждого из нас в судьбе родного города станет примером общей ответственности за будущее городского поселения. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом и главное - достойном уважения городе.

   Мы будем приветствовать, все инициативы предприятий, организаций и жителей по наведению и поддержанию санитарного порядка в городе.

   В планах Администрации города проведение ремонта дорог, освещение улиц, нанесение разметки, установка новых дорожных знаков и другие работы по благоустройству. Свой город мы должны убирать все вместе, если хотим, чтобы наш общий дом был чистым, уютным и прибранным. Не сочтите за труд помочь Вашим соседям, если им это не под силу. Давайте личным вкладом наведем порядок и чистоту в нашем родном городе.

   Верим, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка на своих прилегающих территориях и местах общего пользования. Надеемся, что наше муниципальное образование будет по-настоящему экологически чистым, уютным и комфортным!

 

 

С Уважением Администрация Юрюзанского городского поселения.


Дата публикации: 17 августа, 2018 [16:28]
Дата изменения: 17 августа, 2018 [16:28]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений